Timbangan Industri Timbangan Industri Timbangan Industri Timbangan Industri Bergaransi Timbangan Industri Bergaransi Timbangan Industri Bergaransi

Headline

Daftar Nama Calon Mahasiswa Universitas Banten Jaya 2016

Berikut ini adalah daftar nama mahasiswa yang telah melakukan pendaftaran secara resmi dikampus Universitas Banten Jaya. Bagi anda yang merasa telah mendaftar dan namanya belum tercantum harap segera menghubungi pihak Kampus Universitas Banten Jaya dibagian Penerimaan Mahasiswa Baru.

Nama Fakultas
Linda Yulianti Fakultas Ilmu Komputer
anggi rizki damas Fakultas Ilmu Komputer
Sanjaya Fakultas Ilmu Komputer
Anisa Ferda Fujiyanti Fakultas Ilmu Komputer
Ilham Maulana Fakultas Ilmu Komputer
Deden Arifin  Fakultas Ilmu Komputer
Haris Muharam  Fakultas Ilmu Komputer
Arif Aldo Fakultas Ilmu Komputer
Tazaipo  Fakultas Ilmu Komputer
Fina Handayani Fakultas Ilmu Komputer
Ernawati Fakultas Ilmu Komputer
Firmansyah Puitra Fakultas Ilmu Komputer
Yossiana Oktari Fakultas Ilmu Komputer
Yaris Riyadi Fakultas Ilmu Komputer
Glanty Devi Almanda Fakultas Ilmu Komputer
Aghis Muhtadi Falah Fakultas Ilmu Komputer
Dicky Hapiudin Fakultas Ilmu Komputer
Ahmad Ramadhan Fakultas Ilmu Komputer
M. Haris Mauludin Fakultas Ilmu Komputer
Teguh Anwar  Fakultas Ilmu Komputer
Bambang Ismoyo  Fakultas Ilmu Komputer
Dicki Suharyadi Fakultas Ilmu Komputer
Khafi Uswanda Fakultas Ilmu Komputer
Reksa Bramantio Fakultas Ilmu Komputer
Rendi Haryadi Fakultas Ilmu Komputer
Dede Mandela Putra Fakultas Ilmu Komputer
Cahyo Adam Perdana Fakultas Ilmu Komputer
Rico Nanda Aprili Fakultas Ilmu Komputer
Witno Suhandi Fakultas Ilmu Komputer
Ade Wahyudi Fakultas Ilmu Komputer
Budiono Fakultas Ilmu Komputer
Syamsul Bahtiar Fakultas Ilmu Komputer
Edi Suherlan  Fakultas Ilmu Komputer
Andi Firmansyah Fakultas Ilmu Komputer
Dzikri Fauzan  Fakultas Ilmu Komputer
Yohannes Parulian Nainggolan Fakultas Ilmu Komputer
Subandi Fakultas Ilmu Komputer
Ahmad Nabawi  Fakultas Ilmu Komputer
Irsyad Muhamad Dzarozah Fakultas Ilmu Komputer
Sayid Abdurakman  Fakultas Ilmu Komputer
Malik Ibrahim Fakultas Ilmu Komputer
Faesal Fakultas Ilmu Komputer
Indra Wahyudi Fakultas Ilmu Komputer
Ahmad Fatoni Fakultas Ilmu Komputer
Feri Haryanto Fakultas Ilmu Komputer
Andi Aliana Fakultas Ilmu Komputer
Fakhri Noor Fakultas Ilmu Komputer
Sandi Yogo Dwi Saputra Fakultas Ilmu Komputer
Arie Dwi Kurnia  Fakultas Ilmu Komputer
Ahmad Yani Fakultas Ilmu Komputer
Rafi Arham Fakultas Ilmu Komputer
Firda Yanthi Fakultas Ilmu Komputer
Nanang Kosim Fakultas Ilmu Komputer
M. Irpan Fakultas Ilmu Komputer
Fiqih Diyansyah Fakultas Ilmu Komputer
Karisno Fakultas Ilmu Komputer
Nurdian Fakultas Ilmu Komputer
Taufik Akbar Fakultas Ilmu Komputer
Dudi Romadon  Fakultas Ilmu Komputer
Wahyu Ramadhan  Fakultas Ilmu Komputer
Edi Suwardi Fakultas Ilmu Komputer
Fikri Al Hakim Fakultas Ilmu Komputer
Irfan Zul Fahmi Fakultas Ilmu Komputer
Latif Fathur Rohman Fakultas Ilmu Komputer
Riska Oktaviani Fakultas Ilmu Komputer
Adi Suhardi Fakultas Ilmu Komputer
Dimas Sudarwanto Fakultas Ilmu Komputer
Siti Rastiah Fakultas Ilmu Komputer
Sofiatunnisa Qonita Hanifah Fakultas Ilmu Komputer
Rohadi Fakultas Ilmu Komputer
Wardah Maulidia Fakultas Ilmu Komputer
ANAS BADRU SALAM Fakultas Ilmu Komputer
Ismi Indriyani Fakultas Ilmu Komputer
Oman Fathurrohman  Fakultas Ilmu Komputer
Ios Sopandi Fakultas Ilmu Komputer
Ahmad Agus Iskandar Fakultas Ilmu Komputer
Lukman Fauzi Fakultas Ilmu Komputer
Fiozri Nurul Aziz Fakultas Ilmu Komputer
M. Rizki Antajaya Fakultas Ilmu Komputer
Fitri Rahayu Fakultas Ilmu Komputer
Egi Dwi Pangestu  Fakultas Ilmu Komputer
Abdul Wahab  Fakultas Ilmu Komputer
Sri Hastuti Fakultas Ilmu Komputer
Astuti Novitasari  Fakultas Ilmu Komputer
Elis Holosoh Fakultas Ilmu Komputer
ASep Saepul Gaos Fakultas Ilmu Komputer
Neng Dina Sartika Fakultas Ilmu Komputer
Muksin Fakultas Ilmu Komputer
Deni Valentino Fakultas Ilmu Komputer
Derry Nurul Imam Fakultas Ilmu Komputer
septi Anggelina Fakultas Ilmu Komputer
Robi Yantoni Fakultas Ilmu Komputer
Eky Muhamad Syafi'i Fakultas Ilmu Komputer
Nur Huda Fakultas Ilmu Komputer
Ibni Abdillah  Fakultas Ilmu Komputer
Mahendra Muhammad Fakultas Ilmu Komputer
Imam Munandar Fakultas Ilmu Komputer
muhammad Bukhari Fakultas Teknik
Hairur Rizki Fakultas Teknik
Adi Nugroho  Fakultas Teknik
Ekky Handoko Fakultas Teknik
Sopiyani Fakultas Teknik
TB. Arifin Fakultas Teknik
Ihsanul Muhdi Fakultas Teknik
Muhamad Sukron  Fakultas Teknik
Sis Rizqon Haqiqi Fakultas Teknik
Yusuf Fadli Fakultas Teknik
Anis Fuadi Fakultas Teknik
Apriza Zinola Fakultas Teknik
Bahrudin Hawari Irsyadu S Fakultas Teknik
M Reza Ulynuha  Fakultas Teknik
Asti Rahmawati Fakultas Teknik
Andry Prayoga Fakultas Teknik
Miftahul Andri  Fakultas Teknik
Tri Budiono Fakultas Teknik
Sapria Fakultas Teknik
Maratu Solehah Fakultas Teknik
Ramadona Fakultas Teknik
Seprie Tarliayana Fakultas Teknik
Mutiara Surga Fakultas Teknik
Farhan Ariadi Fakultas Teknik
Fahrul Raji Fakultas Teknik
Amar Sulthon  Fakultas Teknik
Deri Fernando Malau  Fakultas Teknik
Rizky Aditya Madayani Fakultas Teknik
Mahdi Ahmad Mursidi Fakultas Teknik
Aripudin Fakultas Teknik
Eva Yuliyani Fakultas Teknik
Maman Lesmana Fakultas Teknik
El Sunan Fakultas Teknik
Koid Irfansyah Fakultas Teknik
Bagus Refriandi Fakultas Teknik
Andreas Manasye Fakultas Teknik
Rahmatullah Fakultas Teknik
Regy Renaldi Fakultas Teknik
Muhammad Arief Rachman  Fakultas Teknik
Agus Warsito Fakultas Teknik
Tusnedi Fakultas Teknik
Roger Thunderson Fakultas Teknik
Singgih wijaya Fakultas Teknik
Rizki Ridho Devangga Fakultas Teknik
Nico Aprianoto Fakultas Teknik
Muchamad Zulkifli Fakultas Teknik
Rifqi Sugandi  Fakultas Teknik
Viky Rizkyawan Fakultas Teknik
Ikhwanul Hasan  Fakultas Teknik
Dedeh Ratnasari Fakultas Teknik
Kurnia Adli Fakultas Teknik
Sukri Fakultas Teknik
Siti Jaenab Fakultas Teknik
Ahmad Muhtapid  Fakultas Teknik
Sumusul Ulum Fakultas Teknik
Hadiri Fakultas Teknik
Achmad Gaffar  Fakultas Teknik
Adi Setiawan Fakultas Teknik
Vitha Lestari Fakultas Teknik
Arif Alrasid Fakultas Teknik
Robby Kadja Fakultas Teknik
Kusnadi Wijaya Fakultas Teknik
Amad Fakultas Teknik
Rizal Fajarullah Fakultas Teknik
Samudin Fakultas Teknik
Muhamad Kosim Fakultas Teknik
Yan Febriansyah Fakultas Teknik
Ilpan Fakultas Teknik
Asep Qudrat Arifin Fakultas Teknik
Ade Rohman Fakultas Teknik
shofan Ali Akbar Fakultas Teknik
Hari Prasetiyo  Fakultas Teknik
Diding Nasrudin Fakultas Teknik
Cucu Cahyadi Fakultas Teknik
Niti Laras Fakultas Teknik
Erdiansyah Fakultas Teknik
Arie Pradesha Fakultas Teknik
Alfin Fauzia Fakultas Teknik
Acit Fakultas Teknik
Wilda Fajar Gusti Ayu Fakultas Teknik
Guntur Widi Cahyono Fakultas Teknik
Evan Mandala Putra Fakultas Teknik
Nano Suparno Fakultas Teknik
Tris Ilham Wahyudi Fakultas Teknik
Eko Andriawan Fakultas Teknik
Andri Syahrul Anwar Fakultas Teknik
Muhamad Fajrin Hidayat  Fakultas Teknik
Wildan Aprila Fakultas Teknik
Rizcy Apriliansyah  Fakultas Teknik
Among Fakultas Teknik
Sofan Fakultas Teknik
Ilham Yoga Tama Fakultas Teknik
Hajiji Fakultas Teknik
Riky Amrullah Fakultas Teknik
Andriyani Fakultas Teknik
Suhermanto Fakultas Teknik
Budi Setiawan Fakultas Teknik
Riyan Syarif Hidayatullah Fakultas Teknik
Ending Nurhendi Fakultas Teknik
Fathurohman Fakultas Teknik
m. aditiya Ramadhan Fakultas Teknik
Subhanul Samsu Fakultas Teknik
Ttriyono Fakultas Teknik
Eko Fauzie Fakultas Teknik
Hendra Haerulloh Fakultas Teknik
Erwin Dio Gunawan  Fakultas Teknik
Amirudin  Fakultas Teknik
Rezcy Apriliansyah Fakultas Teknik
Muhamad Azis Fakultas Teknik
Tegar Noho Noersofian Fakultas Teknik
Bahrul Ulumudin Fakultas Teknik
Yana Fakultas Teknik
Mohamad Muhtedi Fakultas Teknik
Dimas Marto Triputra Fakultas Teknik
Tajudin Fakultas Teknik
Matlail Fajar Fakultas Teknik
saepudin Fakultas Teknik
Dedi Hartono Fakultas Teknik
Nara Nuryamin Fakultas Teknik
Heru Novianto  Fakultas Teknik
Yogi Darhadi P Fakultas Teknik
Muhammad Farhan Febriansyah Fakultas Teknik
Jeki Tri Putra Fakultas Teknik
Rohyadi Hidayat Fakultas Teknik
M Rifki Firdaus  Fakultas Teknik
Aji Adha Fakultas Teknik
Dede Masrul Ulum Syatibi Fakultas Teknik
Mugi Ramdani Fakultas Teknik
Akbar Mubarok Fakultas Teknik
Dera Miftah Fakultas Teknik
Nunung Nursiamuddin Fakultas Teknik
Muhamad Zizin Chandra Fakultas Teknik
Saeful Bahri Fakultas Teknik
Nisa Ulpaidah Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Uki Maulana Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Muhamad Hafidi Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Yunita Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Tuti Sugia Putri Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Annisa Nurrahmawati Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Chairunnisa Saputri Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Yayu Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Vidia Audina Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Rahmatullah Hidayat Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Aminar Rahmiati Az-Zahra Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Ratna Sari Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Khairul Riza Fauzan  Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Sutini Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Hasuri Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Sri Yuliana Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Ririn Julaidah Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Zailin Ayu Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Anna Uswatun Hasanah Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Riki Gunawan Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Maymunasari Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Novia Hermawati Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Sherly April Yani Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Muhtadin Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Siti Nurhaticah  Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Warni Janti Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Amelia Agustin Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Riska Andriani Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Plesyia Indriyani Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Suarti Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Nurkhanifah  Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Bagus Tri Ardiansyah Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
HAWIYAH Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan
Kiki Ernawati Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan