Data Pendaftaran Mahasiwa Baru FILKOM 2018
No Nama Jurusan Jenjang
1 Dicki Gumelar Teknik Informatika S-1
2 Ahmad Dani Pajar Teknik Informatika S-1
3 Hendri Setiawan Teknik Informatika S-1
4 Leony Ramadhan Arvianda Teknik Informatika S-1
5 Achmad Maulana Teknik Informatika S-1
6 Ilham Sanubari Teknik Informatika S-1
7 Abdul Aziz Maulana Teknik Informatika S-1
8 Nurmala Jelita Teknik Informatika S-1
9 Moch Yudha Ramadhan Teknik Informatika S-1
10 Dede Khoerul Iman Dahwan Teknik Informatika S-1
11 Mohamad Jodi Pangestu Teknik Informatika S-1
12 Rika Isnatania Teknik Informatika S-1
13 Siti Mafrudoh Teknik Informatika S-1
14 Asep Saiful Maarif Teknik Informatika S-1
15 Riadul Ibad Teknik Informatika S-1
16 Adam Madani Teknik Informatika S-1
17 Yogi Teknik Informatika S-1
18 Alma Vais Abdul Fatah Teknik Informatika S-1
19 Budy Prayoga Teknik Informatika S-1
20 Rukman Hady Teknik Informatika S-1
21 HaQi Nazili Teknik Informatika S-1
22 Asep Ahmad Nawawi Teknik Informatika S-1
23 Erin Nirmalasari Teknik Informatika S-1
24 Irfan Jaya Laksana Teknik Informatika S-1
25 Gagas Ardani Teknik Informatika S-1
26 Syehilia Nurul Fauzi Teknik Informatika S-1
27 Dede Ihya Ulumudin Teknik Informatika S-1
28 Romi Miftahul Zaman Teknik Informatika S-1
29 Ifdal Abdurrahman Teknik Informatika S-1
30 Herawati Teknik Informatika S-1
31 Muhammad Jumardi Rahman Teknik Informatika S-1
32 Titi Widiyanti Teknik Informatika S-1
33 Ubaydilah Teknik Informatika S-1
34 Irfan Lalang Sobana Teknik Informatika S-1
35 Makkiya Baihakki Teknik Informatika S-1
36 Syarif Hidayatullah Teknik Informatika S-1
37 Angga Maulana Saputra Teknik Informatika S-1
38 Muhammad Rifqi Aziz Teknik Informatika S-1
39 Abdul Aziz Teknik Informatika S-1
40 Roby Cahyadi Teknik Informatika S-1
41 Muhammad Yudhistira Aditya Teknik Informatika S-1
42 Muhamad Nurohman Teknik Informatika S-1
43 Nurtika Sri Rahayu Teknik Informatika S-1
44 Rifki Ashari Teknik Informatika S-1
45 Dien Mukhtiar Teknik Informatika S-1
46 Fajar Nurfauzan Teknik Informatika S-1
47 Febri Auliansyah Teknik Informatika S-1
48 Yogi Fahqi Bahrul Alam Teknik Informatika S-1
49 Hadi Faturohman Teknik Informatika S-1
50 Miftah Auliya Teknik Informatika S-1
51 Ahmad Supiana Teknik Informatika S-1
52 Ahmad Yani Teknik Informatika S-1
53 Ubendi Teknik Informatika S-1
54 Ahmad Nuraen Teknik Informatika S-1
55 Anggi Ektamila Teknik Informatika S-1
56 Tri Hadi Yanto Teknik Informatika S-1
57 Angga Jeka Rahmadani Teknik Informatika S-1
58 Haris Rahman Teknik Informatika S-1
59 Hanif Irsyad Azhar Teknik Informatika S-1
60 Irgi Ahmadsyah Teknik Informatika S-1
61 Moh Andika Aditiya Nugroho Teknik Informatika S-1
62 Man Us Teknik Informatika S-1
63 Moch Adi Rezzie Teknik Informatika S-1
64 Muhamad Ilham Teknik Informatika S-1
65 Kuswatusi Teknik Informatika S-1
66 Muhammad An Zaggi Teknik Informatika S-1
67 Neldiarya Setiawan Teknik Informatika S-1
68 Jamsari Teknik Informatika S-1
69 Ahmad Raga Satria Teknik Informatika S-1
70 Yohana Sofianty Teknik Informatika S-1
71 Abi Mahdi Syahputra Wijaya Teknik Informatika S-1
72 Syamsul Ma'arif Teknik Informatika S-1
73 Ardianto Teknik Informatika S-1
74 Farel Pratama Teknik Informatika S-1
75 Neng Ipah Teknik Informatika S-1
76 Anggie Prasetyo Teknik Informatika S-1
77 Budiman Teknik Informatika S-1
78 Agun Amanullah Teknik Informatika S-1
79 Ahmad Sadili Teknik Informatika S-1
80 Dewi Ramadhanty Teknik Informatika S-1
81 Syahfrin Teknik Informatika S-1
82 Satori Teknik Informatika S-1
83 Simon Van Soumakil Teknik Informatika S-1
84 Rezy Gilang Pahlawan Teknik Informatika S-1
85 Irpan Hakim Teknik Informatika S-1
86 Muhamad Agus Hardika Teknik Informatika S-1
87 Muhammad Bryan Adam Teknik Informatika S-1
88 Jaya Basuki Teknik Informatika S-1
89 Aditya Yuda Pratama Teknik Informatika S-1
90 Aep Gojali Teknik Informatika S-1
91 Nahron Reza Fahlevi Teknik Informatika S-1
92 Aditya Alhafiz Sundana Teknik Informatika S-1
93 Tb Tyan Alif Putra Teknik Informatika S-1
94 Salwan Teknik Informatika S-1
95 Dwiki Wahyudi Teknik Informatika S-1
96 Ario Budi Pratama Teknik Informatika S-1
97 Sutan Ilham Maulana Teknik Informatika S-1
98 Titin Yuningsih Teknik Informatika S-1
99 Rizky Irawan Teknik Informatika D-3
100 Firdian Muhamad Afrizal Teknik Informatika D-3
101 Dennis Abdullah Teknik Informatika D-3
102 Leonardi Teknik Informatika D-3
103 Ilman Nafi Teknik Informatika D-3
104 Jihan Madani Teknik Informatika D-3
105 Dewi Febriyanti Teknik Informatika D-3
106 Taufik Tri Natawikarta Teknik Informatika D-3
107 Novia Anggraeni Teknik Informatika D-3
108 Aditya Permana Teknik Informatika D-3
109 Haikal Aju Sistem Informasi S-1
110 Andika Bayu Saputra Sistem Informasi S-1
111 Khairul Wafa Sistem Informasi S-1
112 Rohyatul Fadilah Sistem Informasi S-1
113 Bobi Saputra Sistem Informasi S-1
114 Agil Syahrial Sistem Informasi S-1
115 Restu Mulyani Sistem Informasi S-1
116 Ega Khaerul Fitrah Sistem Informasi S-1
117 Ninda Fatkhiah Oktaviani Sistem Informasi S-1
118 Cimny Rizki Agustina Sistem Informasi S-1
119 Ahmal Nurul Huda Sistem Informasi S-1
120 Julia Defanita Sistem Informasi S-1
121 Yusuf Dwi Ariyanto Sistem Informasi S-1
122 Annisa Safitri Sistem Informasi S-1
123 Sulaisah Sistem Informasi S-1
124 Yudha Bagas Kara Sistem Informasi S-1
125 Muhamad Basori Abdulah Sistem Informasi S-1
126 Budhy Raharjo Sistem Informasi S-1
127 Asep Hendrawan Sistem Informasi S-1
128 Rizki Aditia Heri Triatmo Sistem Informasi S-1
129 Ayu Nuraifah Sistem Informasi S-1
130 Danang Wahyu Wardana Sistem Informasi S-1
131 Haris Setiawan Sistem Informasi S-1
132 M Febrian Arya Pratama Sistem Informasi S-1
133 Elin Anggi Lutfiani Sistem Informasi S-1
134 Abi Hanifah Sistem Informasi S-1
135 Rachmatul Hidayat Sistem Informasi S-1
136 Silva Pratiwi Sistem Informasi S-1
137 Tia Nurul Aryanti Sistem Informasi S-1
138 Muhamad Agung Basuki Sistem Informasi S-1
139 Asep Saepulloh Sistem Informasi S-1
140 Ego Ilham Sistem Informasi S-1
141 Fidra Prihandika Sistem Informasi S-1
142 Egi Pebriyana Permata Asih Sistem Informasi S-1
143 Muhamad Harits Syamsudin Sistem Informasi S-1
144 Muhamad Asrofudin Sistem Informasi S-1
145 Chaerul Umam Sistem Informasi S-1
146 Sahlatul Kasbiyah Sistem Informasi S-1
147 Nanang Agustiawan Sistem Informasi S-1
148 Dede Hidayat Sistem Informasi S-1
149 Muhamad Jaya Dilah Sistem Informasi S-1
150 Asep Julianto Sistem Informasi S-1
151 Imas Maswati Sistem Informasi S-1
152 Didin Hasanudin Sistem Informasi S-1
153 Wafiroh Manajemen Informatika D-3
154 Ahmad Shofa Manajemen Informatika D-3
155 Usup Manajemen Informatika D-3
156 Nada Syahida Rahma Komputerisasi Akuntansi D-3
157 Ike Ita Sari Komputerisasi Akuntansi D-3
158 Silvia Febriani Komputerisasi Akuntansi D-3
159 Riska Apriliani Komputerisasi Akuntansi D-3
160 Anika Oktaviani Komputerisasi Akuntansi D-3
161 Tita Rizky Yasinta Komputerisasi Akuntansi D-3

Contact Info

Untuk melakukan pendaftaran dan mendapatkan informasi tentang pendaftaran di Universitas Banten Jaya dapat menghubungi Contact Person berikut atau dapat datang langsung ke sekertarian PMB pada alamat yang tertera dibawah ini.

  • (0254)217066 / 7075977
  • Jalan Ciwaru II No.73 Kota Serang - Banten.
Waktu Pelayanan
  • Senin-Jumat: 08:00 - 21:30
  • Sabtu: 08:00 - 16:30

Popular Posts

Recent Posts

Contact Details

Telephone:(0254)217066 / 7075977
Email: universitasbantenjaya@gmail.com
Website: http://unbaja.ac.id

Alamat : Jalan Ciwaru II No.73 Kota Serang - Banten.