Data Pendaftaran Mahasiwa Baru FT 2018
No Nama Jurusan Jenjang
1 Sukma Widyana Teknik Sipil S-1
2 Riska Islamiati Teknik Sipil S-1
3 Maulana Yusuf Teknik Sipil S-1
4 Dewi Aprilia Maharani Teknik Sipil S-1
5 Hasanata Firmansyah Teknik Sipil S-1
6 Anwar Fuadi Teknik Sipil S-1
7 Fahmi Nur Hidayatulloh Teknik Sipil S-1
8 Robie Okupa Teknik Sipil S-1
9 Wawan Gunawan Teknik Sipil S-1
10 Ardiansyah Teknik Sipil S-1
11 Aliudin Teknik Sipil S-1
12 Muhamad Reza Faisal Teknik Sipil S-1
13 Very Krisnandi Septian Teknik Sipil S-1
14 Ega Jalal Ivana Teknik Sipil S-1
15 Rizki Aprila Teknik Sipil S-1
16 Sandi Maulana Teknik Sipil S-1
17 Ade Sunarya Teknik Sipil S-1
18 Rudini Agimnastiar Teknik Sipil S-1
19 Ahmad Solihin Teknik Sipil S-1
20 Sugesti Sukma Rahayu Teknik Sipil S-1
21 Heri Haryanto Teknik Sipil S-1
22 Ahmad Novaldi Teknik Sipil S-1
23 Ari Afandi Teknik Sipil S-1
24 Hidayatullah Teknik Sipil S-1
25 Mafahirunnajib Teknik Sipil S-1
26 Alfian Jundi Teknik Sipil S-1
27 M. Sam'un Teknik Sipil S-1
28 Muhammad Affandi Teknik Sipil S-1
29 Heri Riadi Teknik Sipil S-1
30 Eep Firmansyah Teknik Sipil S-1
31 Yoga Pratama Teknik Sipil S-1
32 Winarko Teknik Sipil S-1
33 Nurfadilah Teknik Sipil S-1
34 Jeffry Angriawan Teknik Sipil S-1
35 Ahmad Faujan Rezeki Teknik Sipil S-1
36 Puji Puja Andoko Teknik Sipil S-1
37 Rani Oktaviani Teknik Lingkungan S-1
38 Luthfi Ikhsan Teknik Lingkungan S-1
39 Nurlaela Teknik Lingkungan S-1
40 Muhammad Eko Slamet Teknik Lingkungan S-1
41 Agusti Hidayatullah Teknik Lingkungan S-1
42 Dewi Nurcahya Teknik Lingkungan S-1
43 Khoirul Anwar Teknik Lingkungan S-1
44 Nurhalimah Teknik Lingkungan S-1
45 Putri Mutiara Wijayanti Teknik Lingkungan S-1
46 Bandan Niji Teknik Lingkungan S-1
47 Andri Maulana Teknik Lingkungan S-1
48 Septiana Indra Permana Teknik Lingkungan S-1
49 Walinegara Teknik Lingkungan S-1
50 Abdul Mukhit Teknik Lingkungan S-1
51 Teguh Iman Sholahudin Teknik Lingkungan S-1
52 Istadi Teknik Lingkungan S-1
53 Muhamad Faturahman K Teknik Lingkungan S-1
54 Gita Oktaviani Teknik Lingkungan S-1
55 Akmal Ugiyanto Teknik Lingkungan S-1
56 Pandu Perdana Aulia Teknik Lingkungan S-1
57 Eka Yuliawati Teknik Lingkungan S-1
58 Yaneu Sri Indrayani Teknik Lingkungan S-1
59 Baruna Eka Saputra Teknik Lingkungan S-1
60 Vina Nur Rahmawati Teknik Lingkungan S-1
61 Mukhammad Solihip Teknik Lingkungan S-1
62 Yoga Pratama Teknik Lingkungan S-1
63 Topan Zakaria Teknik Lingkungan S-1
64 Gilang Nugraha Hermawan Teknik Lingkungan S-1
65 Krisna Aditia Triyana Teknik Lingkungan S-1
66 Solihin Teknik Lingkungan S-1
67 Lukmanul Hakim Teknik Lingkungan S-1
68 Teuku Reza Teknik Industri S-1
69 M. Andika Prasetya Teknik Industri S-1
70 Haikal Haryadi Fikri Teknik Industri S-1
71 Ihwanudin Teknik Industri S-1
72 Ristian Subarkah Teknik Industri S-1
73 Seproni Teknik Industri S-1
74 Ledi Irwan Irawan Teknik Industri S-1
75 Sofiyan Teknik Industri S-1
76 Ikmal Malik Teknik Industri S-1
77 Dina Destiana Teknik Industri S-1
78 Muhammad Firman Teknik Industri S-1
79 Dhedhoe Hermid Teknik Industri S-1
80 Ilham Maulana Teknik Industri S-1
81 Syarifudin Teknik Industri S-1
82 Haeron Adis Maula Teknik Industri S-1
83 Bima Setyo Budi Teknik Industri S-1
84 Bagas Herlambang Teknik Industri S-1
85 Rahmat Dama Putra Teknik Industri S-1
86 Nugroho Pratama Putra Teknik Industri S-1
87 Sadewa Pratama Teknik Industri S-1
88 Maulana Faddli Mahbubi Teknik Industri S-1
89 Agus Mighfarudin Teknik Industri S-1
90 Ari Ferdiasyah Maulana Teknik Industri S-1
91 Dewiyul Puspitasari Teknik Industri S-1
92 Sahrul Bahri Teknik Industri S-1
93 Rival Febri Dipa Wijaya Teknik Industri S-1
94 Naofal Weldiano Teknik Industri S-1
95 Arya Dzikri Maulana Teknik Industri S-1
96 Faizal Abda'oe Teknik Industri S-1
97 Toha Ikhsan Teknik Industri S-1
98 Busro Teknik Industri S-1
99 M Aris Teknik Industri S-1
100 Irwan Prihatna Teknik Industri S-1
101 Fajar Permata Kusuma Teknik Industri S-1
102 Iyan Sufian Teknik Industri S-1
103 Firman Syafrudin Teknik Industri S-1
104 Diky Varkhan Teknik Industri S-1
105 Afifudin Teknik Industri S-1
106 A Bustan Achdor Teknik Industri S-1
107 Mahyar Ali Rohman Teknik Industri S-1
108 Saefudin Teknik Industri S-1
109 Mohamad Nisvi Teknik Industri S-1
110 Tedi Arlani Teknik Industri S-1
111 Misri Teknik Industri S-1
112 Dody Ardeny Teknik Industri S-1
113 Muhamad Firmansyah Teknik Industri S-1
114 Aji Eka Saputra Teknik Industri S-1
115 Mohammad Nuril Rizki Teknik Industri S-1
116 Savilla Diah Ayu Prihatini Teknik Industri S-1
117 Juniansah Teknik Industri S-1
118 Siti Nuraini Teknik Industri S-1
119 Erwin Aziz Salam Teknik Industri S-1
120 Sri Surya Negara Teknik Industri S-1
121 Raden Muh Fahri Teknik Industri S-1
122 Ikna Fahrudin Teknik Industri S-1
123 Asep Saefullah Teknik Industri S-1
124 Alfin Kusdianto Teknik Industri S-1
125 Muhamad Aris Munandar Teknik Industri S-1
126 Muchamad Tedi Teknik Industri S-1
127 Aldi Wahyu Pratama Teknik Industri S-1
128 Febrian Adi Nugraha Teknik Industri S-1
129 Fipin Nasrudin Teknik Industri S-1
130 Desta Maulana Ramadhan Teknik Industri S-1
131 M Maman Mutawali Teknik Industri S-1
132 Rifat Failani Teknik Industri S-1
133 Andi Setiawan Teknik Industri S-1

Contact Info

Untuk melakukan pendaftaran dan mendapatkan informasi tentang pendaftaran di Universitas Banten Jaya dapat menghubungi Contact Person berikut atau dapat datang langsung ke sekertarian PMB pada alamat yang tertera dibawah ini.

  • (0254)217066 / 7075977
  • Jalan Ciwaru II No.73 Kota Serang - Banten.
Waktu Pelayanan
  • Senin-Jumat: 08:00 - 21:30
  • Sabtu: 08:00 - 16:30

Popular Posts

Recent Posts

Contact Details

Telephone:(0254)217066 / 7075977
Email: universitasbantenjaya@gmail.com
Website: http://unbaja.ac.id

Alamat : Jalan Ciwaru II No.73 Kota Serang - Banten.